Корзина

Внешний вид Лоратадин-акрихин 5мг/5мл 100мл сироп может отличаться от данного изображения.
Лоратадин-акрихин 5мг/5мл 100мл сироп

Лоратадин-акрихин 5мг/5мл 100мл сироп

Товар доступен только в аптеках

(0 Отзывов)

Артикул: 9360196

Категории: Лекарства от аллергии

Фасовка: N1
Форма выпуска: сироп
Упаковка: фл.
Производитель: Акрихин
Завод-производитель: Акрихин(Россия)
Действующее вещество:Лоратадин

Где посмотреть наличие в аптеках? По состоянию на Апрель 2021 года купить в розничной аптечной сети можно по цене от 193 рублей.

Фасовка: N1 Форма выпуска: сироп Упаковка: фл. Производитель: Акрихин Завод-производитель: Акрихин(Россия) Действующее вещество: Лоратадин

Обратите внимание, что срок годности Лоратадин-Акрихин 5/5Мл 100Мл Сироп составляет при условии соблюдения следующих уловий хранения - . Перед применением Лоратадин-Акрихин 5/5Мл 100Мл Сироп, а также других Лекарства от аллергии необходимо проконсультироваться со специалистом.

Оставить отзыв

4.30

1
0 отзывов
5 Star
100%
4 Star
0
3 Star
0
2 Star
0
1 Star
0
Аптека Ру Туринск
Аптека
Аптека Ру Катайск
Аптека

Похожие препараты

С этим препаратом покупают